Termine

Aus BrandenburgPunk
Wechseln zu: Navigation, Suche
Archiv
Datum Ort Stadt Bands
20.07.2018 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt Groff + Querbeet1220
27.07.2018 Archiv Potsdam Agrotóxico + Killbite + Support
27.07.2018 Buckwitzhof Spremberg PunkOiRama
28.07.2018 Buckwitzhof Spremberg PunkOiRama
01.08.2018 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt Reno Divorce
03.08.2018 Boberow Rock im Moor 18
04.08.2018 JFZ Alte Brauerei Neuruppin Unity Festival 2018
04.08.2018 Boberow Rock im Moor 18
05.08.2018 JFZ Alte Brauerei Neuruppin Unity Festival 2018
10.08.2018 Fort gorgast OderBruchOpenAir 2018
10.08.2018 Freilichtbühne Friesack 20. Frierock Festival
11.08.2018 Fort Gorgast OderBruchOpenAir 2018
11.08.2018 Freilichtbühne Friesack 20. Frierock Festival
17.08.2018 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt The Movement
30.08.2018 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 12 - Madball, Los Fastidios, Booze & Glory, Distemper, Die Tornados, Wiens No.1, Arsen, uvm.
31.08.2018 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 12 - Dritte Wahl, Talco, Lions Law, Bierpatrioten, The Last Resiort, Rawside, Rotz & Wasser, Rogers, The Porters, Grade 2, Pennycocks, Die Dorks, Punkrock Karaoke, The Ape Escape, White Sparrow, uvm.
31.08.2018 Klein Buckow Landflucht Festival 2018
01.09.2018 Flugplatz Altes Lager Niedergörsdorf Spirit From The Street 12 - Betontod, Die kassierer, Mad Sin, Oxo86, Berliner Weisse, Cockney Rejects, Komintern Sect, Pöbel & Gesocks, Rude Pride, Zaunpfahl, Gumbles, The Offenders, No Exit, Das Pack, Risk It, Brassterds, Jenny Woo, [[Lucky Punc
01.09.2018 Klein Buckow Landflucht Festival 2018
07.09.2018 Gasthof Gahro Crinitz Check Out Festival
08.09.2018 Gasthof Gahro Crinitz Check Out Festival
09.09.2018 Gasthof Gahro Crinitz Check Out Festival
21.09.2018 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt Acht Eimer Hühnerherzen
29.09.2018 Spartacus Potsdam 2 Jahre Black Cat Tapes Labelfest: Gloomster, Abstinenz, Affenmesserkampf + Krank
02.10.2018 Exil Eberswalde Punk is not Dead pt. XVIII
03.10.2018 Lindenpark Potsdam Corvus Corax
05.10.2018 Gladhouse Cottbus Massendefeckt
06.10.2018 Lindenpark Potsdam The Adicts
06.10.2018 Chekov Cottbus Erntepunkfest V - KIackschlacht, Ghetto Justice
08.10.2018 Haus der Offiziere Brandenburg an der Havel Feine Sahne Fischfilet
19.10.2018 JUZ Königs Wusterhausen Who killed Bambi, Lord James + WHAT
19.10.2018 Hof Forst 15 Jahre Durstige Nachbarn Bash
19.10.2018 Forster Hof Forst 15 Jahre Durstige Nachbarn
20.10.2018 Forster Hof Forst 15 Jahre Durstige Nachbarn
20.10.2018 Gladhouse Cottbus Corvus Corax
20.10.2018 Parkclub Fürstenwalde Acht Eimer Hühnerherzen
20.10.2018 Hof Forst 15 Jahre Durstige Nachbarn Bash
03.11.2018 Muggefug Cottbus Proud to be Punk 5 - Die Dorks, Konflikt, Dealers Choice
03.11.2018 Lindenpark Potsdam The Locos
13.11.2018 Club Steelbruch Eisenhüttenstadt Topnovil
01.12.2018 Exil Eberswalde Ein Kessel Buntes Vol. 10 - Pöbel & Gesocks, OHL, The Idiots
29.03.2019 Gladhouse Cottbus ZSK
14.02.2020 Gladhouse Cottbus Knorkator